Colla Pattex Millechiodi Removibile

Categorie

Allarmi  (29)
Antinfortunistica  (1016)
Arredo Giardino  (237)
Attrezzatura Edile  (247)
Attrezzi Fitness  (34)
Barbecue  (355)
Box Auto (49)
Bricolage  (32)
Campeggio  (196)
Casalinghi  (61)
Casette da giardino (19)
Casseforti  (169)
Coltelli  (564)
Condizionatori  (128)
Cuccia per cani (161)
Demolitori  (87)
Difesa personale (20)
Dremel Elettroutensili (56)
Elettroutensili  (1084)
elettroutensili Proxxon (61)
Episcopio (23)
Ferramenta  (709)
  Attrezzatura Orto (25)
  Beta Utensili (75)
  Cacciavite (18)
  Cassetta Portautensili (28)
  Cassetta Postali (40)
  Cassettiere (11)
  Catena Antifurto (6)
  Cesoie (7)
  Chiudiporta (14)
  Colla (77)
  Contenitori olio (12)
  Dischi - Lame (28)
  Forbici da potatura (48)
  Frese (23)
  Graffatrice (17)
  Lubrificante (24)
  Lucchetti (43)
  Morse da banco (16)
  Nastri adesivi (8)
  Pialletto Manuale (9)
  Pinze (19)
  Pistole e Areografo (25)
  Poggi Professional (24)
  Roncole (19)
  Ruote (17)
  Scale Alluminio (12)
  Segaccio (10)
  Tagliarami (9)
  Tagliatubi (6)
  Telecomandi (4)
  Valige da Viaggio (14)
  Valigette Portautensili (21)
Gazebo da Giardino  (224)
Idromassaggio  (16)
Idropulitrici  (283)
Irrigazione Giardino  (61)
Macchine a Motore  (784)
Macchine Elettriche e Batteria  (543)
Materiale Elettrico  (89)
Restauro  (40)
Reti per Recinzioni  (28)
Riscaldamento  (733)
Robot Rasaerba (73)
Scuotitore per Olive (21)
Tende da sole (26)
Utensili a Batteria  (264)
Zanzariere  (56)


Prodotti ...

Colla Vinavil Legno Rapido
Colla Vinavil Legno Rapido

Smalto Pronto Pattex
Smalto Pronto Pattex

Colla Pattex Millechiodi
Colla Pattex Millechiodi

Colla Pattex Attaccatutto
Colla Pattex Attaccatutto

Salva Fughe
Salva Fughe

Neopiù Gel Adesivo Classico Universale
Neopiù Gel Adesivo Classico Universale

Colla Super Attak Gel
Colla Super Attak Gel

Colla Super Attak gr. 3
Colla Super Attak gr. 3


 
  

 Colla Pattex Millechiodi Removibile

 

Colla Pattex Millechiodi Removibile

La Colla Pattex Millechiodi Removibile è in tubetto gr. 100 in blister.

Caratteristiche Colla Pattex Millechiodi Removibile:

La Colla Pattex Millechiodi Removibile è un adesivo di montaggio removibile.

Dati Tecnici Colla Pattex Millechiodi Removibile:

La Colla Pattex Millechiodi Removibile è una colla a base di speciali polimeri sintetici.

Applicazioni Colla Pattex Millechiodi Removibile:

La Colla Pattex Millechiodi Removibile è adatta a tutti i materiali e a tutte le superfici.

Resistenza Colla Pattex Millechiodi Removibile:

La Colla Pattex Millechiodi Removibile resiste a temperature da -30°C a +70°C.

Vantaggi Colla Pattex Millechiodi Removibile:

La Colla Pattex Millechiodi Removibile resiste all'umidità e alle muffe.


  Indietro


..